Компьютерное железо

DVR h.264 admin сброс пароля

Имеем видеорегистратор DVR H.264. Работал год нормально с стандартным паролем 0000. Уже месяц не принимает этот пароль "Недопустимый пароль. По умолчанию NULL". Есть второй пользователь quest в него входит без пароля, но в настройки не пускает, нужен пароль от "admin". Как сделать сброс пароля или сбросить до заводских настроек.
вот держи то же самое то что продавцы делают
1) Вынимаем батарейку, и не вставляя её включаем DVR.
2) Локально (не через компьютер) входим под учеткой admin с паролем 000000.
3) Меняем пароль с 000000 на тот, который нам надо.
4) Вставляем батарейку.
5) Перезапускамем DVR.
Рафис Галимов
Лучший ответ
Дополнение к ответу Злюки. Был один регистратор, пароль указанный из под admin не сработал, а вот из под guest сработал.
Золотой +
Сбросить пароль китайского DVR h.264 (смотря какая модель) очень проста !!!Выньте батарейку на 10-15 секунд и выключите питание сети секунд на 10, когда включите регистратор то на экране должна высветится дата 2001 01 01 . затем под admin введите пароль ecdGqv регистратор перезагрузиться . ВСЁ ! Пароля больше нет, входите без пароля !!!
В ремонт. Там легко сбросят
а как узнать дату производства регистратора, есть только серийный номер регистратора
Vladimir Shatokhin
Нашел решение в сети по запросу "видеорегистратор недопустимый пароль по умолчанию null" ссылка ниже, если модеры удалят то со скрина набирайте :)
https://download.chinavasion.com/Others
????/////////????///////////////////////////????///////////////////////////////????/////????///????
Z-BEN модель ZB-DA6408. Вопрос решен выемкой батарейки и замыканием её контактов на плате. Кроме времени, все настройки вроде сохранились
Vitaly Kornenko
ничего не работает, не пароль Злюки и не пароль Андрея, ничего не правильно
Aleks (L)
Д. Д. Кто может помочь видео регистратор Z-BEN модель 2016 года забыли пароль сброс с батарейкой пробовал не в какую через кодкалькулятор тоже не получается кто сталкивался подскажите мне
Не помогает. Стандартная комбинация, с генерированный пароль- ничего.Батарейку тоже вынимал.
Есть еще один гарантированный способ: shutdown >jumper 5-6 > UP (reset default). :)