Компьютерное железо
как включить комп, если забыл пароль
Скачай программу ERD Commander 2005, запиши образ на диск, а остально в инструкции с программой читай. Там загрузишься с диска и уберёшь пароль. Есть много программ для сноса пароля, на память так не скажу, но сам этим интересовался и скачивал уйму программок, мноогими получалось взломать или попросту снести пароль, можешь ещё Win Key Home, Win Key Edition, Win Key Entepresante что-то типа этого вроде, а вообще погугли в нете много про это
попробуй поискать в интернете.
Название не скажу, но есть проги для удаления пароля (сам пользовался)
если не вводил ключевое слово к паролю-то нажми там в конце строки где вводится пароль на кружочек с вопросом и увидишь или пароль или ключевое слово (напоминание)
через безопасный режим
Точно не уверен, но думаю это возможно через безопасный режим. А если нет, то переустанавливайте Винду.
вспоминать надо. либо сносить винду.
ну или как вариант пригласить специалиста.
Попробуй сделать так: включаем компьютер, дожидаемся окошка, в котором нам нужно ввести пароль, затем нажимаем ctrl+alt+delete 2 раза, у вас менятется окошко, в поле "имя пользователя" пишем "Администратор" и нажимаем "Ввод". После этого, если конечно же зашло, заходи в панель управления->Пользователи и жми "удалить пароль"
При загрузке винды жмём F8 -> Безопасный режим -> Далее входим под учётной записью администратора -> Панель управления -> Выбираем пользователя и удаляем пароль без его ввода. Это на ХР, без понятия будет ли работать на других
Есть програма взломщик пароля через биос смотри video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTc5NDYmdnQ9MA==
Паролей может быть 2 вида - один в винде при приветствии, второй в биосе - на черном экране при загрузке компа.
При приветствии - сносится через вход в безопасный режим - там появится дополнительная учетная запись "Администратор" заходи через нее. Заходи в панель управления->Пользователи и сноси пароль на своем пользователе.
Если пароль на биосе попробуй выдернуть батарейку на материнской плате и отключи комп от сети вообще. Включай минут через 10.