Компьютерное железо
Попала вода на видеокарту
Народ подскажите пожалуйста! Дело в том что видеокарта сгорела ,помоему перегрелась или еще что то точно незнаю, но брату говнюку надо сказать что на нее попала вода) и вопрос....можно как нить сделать чтобы брат не узнал что она просто сгорела,а что на нее попала вода и типо я ее вкуличил и она замкнула или что то типо того?) учитывая то что он сук профиссионал по всяким таким деталям и может проверить)
Скажи как есть, не умничай - мой тебе совет! И будешь человеком !!!
гы.. ну так облей её теперь водой.. он уже после этого по любому ничо проверять не будет:))))))
Найми киллера и пристрели брата.
Если брат спец по железу. то он сразу поймет в чом дело и таких люлей вломит за обман. у тебя скорее всего видяха сгорела от перепада, или лишней температуры (может брат эксперементировал с температурой, может и ты сам в чом виноват) так что лучше скажи как есть.
з. ы с водой ваще не вариант как вода может попасть на видеокарту в закрытом системном блоке? да и замыкание легко отлчить от погоревшего чипа
"нессыы" - подойди, когда он будет в хорошем настроении и скажи: слыыышь брателло, там какая-то хрень произошла с компом, помоги пожалуйста разобраться? аааа?? ? и с особым фанатизмом "помоги" ему определить сгоревшую по вашей вине видео...)))))))))))))) ) удачи!
Брата обманывать нехорошо. Попробуй капни пару капель на систему питания видюхи и оставь на пару дней. Контакты окислятся, позеленеют слегка. Тогда в принципе можно будет что то доказывать. А так бы еще хорошо бы знать, что конкретно сгорело в видюхе и уже оттуда плясать.
Что за детский сад, будь мужиком скажи как есть. А видюху надо менять естественно.
Капец ты к брату относишься, неуважительно.. .
Самое правдоподобное что ты можешь сказать, то что комп начал шуметь (проблемы с куллером видеокарты) , а потом через некоторое время перестал выводить картинку на монитор. При этом сделай такие честные глаза.