Компьютерное железо

В клавиатуру попала вода.

Поменялись некоторые кнопки (например вместо alt вырубается комп) Надолго ли это, или вернётся ли всё на место вообще? Клаву отсоединил когда заметил нераб. кнопки
Elshad Meherremov
Вобще отключи, отвинти все винты, акуратно разбери чтобы не повисипались клавиши. Плати у всех клавиатур для пк на полиетиленовой основе протер и собрал обратно. Если дорожки целы должно работать нормально! Но если это ноут - тогда тебе дорога в сервис, если некогда не делал этого!
Александр Рагозин
Лучший ответ
И у меня сегодня тоже из поддончика из под цветка, хорошо было рядом полотенце, протерла и сушила феном. Слава богу ничего не залипло.
Игорь Дронов
У меня в клаву попадало пиво) ) Разбераеш всю клаву кнопки можеш помыть и там кароче токие штучки типа платы тока не плата платиковая вроде вот её моеш спокойно сушишь и собиреш обратно
Талгатбек Мустафин спс) хоть кто-то нормально ответил)
должно пройти...
*-*erl@n*-* *-*jold@s*-*
Разберай его! Не жди что сама заработает, чудес не бывает!
Закон химии: При попадании влаги на метал (в нашем случаи плата с припоем) начинается разъедание металла. Окись и т. д.
Возьми чистый медицинский спирт и протри те места куда попала влага (кисточкой, зуб. щёткой)
И будет тебе счастье! :-))
Талгатбек Мустафин а кока-кола?)) я её и пролил) она ваще зохаваит клаву)
короче я пролил пиво целый стакан.. всё залипло ..сделал так ..разобрал клаву разеденил пленку промыл водой просушл феном ..и положил сушить на сутки дальше... главное чтоб правильно собрать ..там гемморой есть но если внематеьно всё делать то получится ..лично у меня с 4 раза получилось собрать ..то резинка вылезит то саморез не до тяну.... короче вимательностьи терпение
привыкай
покупай новую клаву
Roman Tarloyan