Инна Смирных

Что делать, если на тачпад попала вода

На ноут попал чай, а именно на тачпад, через несколько минут ноут отключился. Что делать?

Ал
Александр

разобрать прочистить убрать окисление и прочую хренотень в общем если совсем кранты куипть новый тач поставить в замен старого

Яна

а чай был с сахаром? черный? зеленый? надо все знать Это очень очень важно... и что к чаю прилагалось? , а то как же мы исправим ситуацию....

Елена Морозова

сушить [s]весла [/s] тачпад
идиотский новый движок, даже простейших тегов не понимает, шо за нах....

Marina Zamulko

На клавиатуру задницой сесть! В сервис неси, если не работает.

Алексей Неживёнков

если ноут отключился сам, то лучше отнести в сервис сама не разберёшь довольно проблематично