Роман Громов

проблема с тачпадом !!!

постоянно отключается полоса прокрутки раньше этого не было и теперь после каждой включения полоса не работает и каждый раз приходится заходиь в настройки мыши и тупо нажмать ок чтоб она заработала уже надоело как избавится от этого ?

Костя Травкин

проверься на вирусы и если ничего не найдешь - переустанови дряйвера тачпада. Если и это не поможет - переустановка винды.