Светлана

Проблемы с мышью и тачпадом

У меня Win7 на ноуте стоит, ноут Dell inspiron 5110 . Еще вчера все было нормально. Сегодня мышка работает неадекватно и тачпад так же. Когда подсоединяешь мышь к USB порту, она подключается, можно ей даже двигать, только не работают левая/правая кнопки, невозможно открыть папку (хотя указатель двигается) , иногда она сама по себе начинает выделять что-то и тд. С тачпадом аналогично было. Я вначале сделала откат системы. Потом Полечила от вирусов (нашло 4 зараженных файлов, но ничего серьезного) , потом проверила дрова прогой SlimDrivers и установила то, что устарело/слетело. Но это не помогло (тачпад стал работать адекватнее) , но мышь все еще глючит. У меня с сестрой одинаковые ноуты, сегодня у нее те же клинические признаки. Мышки обе рабочие нормальные. Ума не приложу что делать! Мне нужна мышь. Работать только тачпадом не могу. Помогите плиз... только я не очень во всем разбираюсь, пожалуйста распишите поподробнее.

Причем тут новая мышь? Мышь и так новая! у меня GIGABYTE Aivia Krypton. До этого все работало, как часы

Влад Кравченко

трудно купить новую мышь?