Саша Дроздов

Подскажите как включить тачпад.

Модель ноутбука Тошиба. Нажимаю fn+f9. Затем нажимаю включить, но всё равно не сохраняется эта функция. Подскажите поэтапно как правильно сделать.

Anton Gordienko

Тачпад включен по умолчанию. Если на него ПРАВИЛЬНО установлены НУЖНЫЕ драйверы.
Программа поиска/ скачивания/установки (обновления) драйверов Driver Genius. Хотите платную версию - не читайте инструкцию!!