Мила Попова

У моего ноутбука перестал нормально работать тачпад! Помогите с проблемой!

Сначала я решил протереть ноут от пыли и грязи снаружи, потом решил заглянуть под крышку, дабы посмотреть, сколько слотов для ОЗУ поддерживает мой ноут вообще, вынул 1 карточку (выяснил, что слотов - всего 1... печаль...) , потом поставил все обратно, закрыл крышку и запустил комп, все работало отлично, но вот захотелось тачпадом попользоваться, и на тебе, он начал неадекватно реагировать на тактильные движения по нему, курсор постоянно скачет по экрану, что это может быть, кто поможет?

P.S. я хочу переустановить ось, причин много, желание и возможности появились еще позавчера...

Оксана Гаврилюк

скорее всего ОСь не причём.. .
попробуй протри его влажной (без энтузиазма) фланелькой. можно слегка мыльной.
кстати память снимал? а батарейку при этом вытаскивал?
а второй сокет может быть под клавой зеркально первому.

Андрей Абакумов

Перезагрузка - великая вещь