А"
Андрей ""

Перестал работать тачпад на HP Pavilion dv6,как исправить ситуацию?

Перестал работать тачпад, мышка которая подключается через usb тоже не работает. Но если зайти через другого пользователя, всё отлично работает. Что можно сделать?

а как переустановить драйвера, если тачпад и мышка на не работают?

Светлана Грибкова

В ремонт отнести.

Алексей Михайлов

переустанови USB драйвер типо intel

Саня Заец

Включить.

Лидия Никольская

Для включения/отключения тачпада есть специальная кнопка в левом верхнем углу самого тачпада. Если он отключен - горит красная лампочка, вот прямо туда и нужно жать чтобы она погасла. Она физически включает устройство, пока его не включишь, в настройках драйверов нечего делать. А потом да, идем в настройки драйвера и смотрим что он не отключен.

Be
Bella

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru