Павел Басов

HP Pavilion dv6-6b63er

У меня ноутбук HP Pavilion dv6-6b63er, проблема в том что, компьютер работает хорошо, но в один прекрасный момент он просто зависает и не чего сделать нельзя, не мышка не шевелиться и клава не работает и экран тоже зависает! ПРИХОДИТЬСЯ ВЫТАСКИВАТЬ БАТАРЕЮ ИЛИ ВЫКЛЮЧАТЬ С КНОПКИ, А ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕГО НАЧИНАЮ ВКЛЮЧАТЬ И НАПИСАНО ЗАПУСК WINDOWS И РЕЗКО СИНИЙ ЭКРАН И КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАПУСКАЕТЬСЯ! В ЧЕМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ?? ? он не греется, загрузка ЦП маленькая... не могу понять проблему! РЕЕСТРЫ ЧИСТИЛ, ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ ДЕЛАЛ, ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК ПРОВЕРЯЛ!! Может какая то программа сбой дает? АНТИВИРУС СТОИТ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!! ! И WINDOWS УЖЕ МЕНЯЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО НАЧАЛУ ВСЕ ХОРОШО РАБОТАЕТ ПОТОМ, ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ ЗАВИСАТЬ....

Ев
Евгений

что у тебя с компом не знаю, на батарею вытаскивать во время работы компа не советую. если это часто будет продолжаться то полетит мат. плата.