Наталья Гришукова

не запускается windows 7 на наутбуке hp pavilion dv6

здравствуйте тут такая проблема в общем у меня ноут ему 2 года зовут его hp pavilion dv6, не загружается виндовс стоит 7-ка домашняя-базовая шла она с ним с магазина, при включении ноута выдает окно с текстом "восстановление после ошибок" предлагает сделать 2 выбора либо "запустить средство восстановления" "либо обычную загрузку" при обычной загрузке логотип "microsoft" тупо сияет и ничего не происходит а при выборе "запуска средства восстановления" пишет что "нужно вставить установочный диск windows... итд" затем "выбрать параметры языка... итд" затем "выбрать пункт восстановить компьютер" НО никакого диска с ноутом не шло, в итоге я зашел с другого компьютера в интернет и скачал windows 7 ultimate, записал его на диск "dvd-r" затем вставил диск с записаной виндой в ноутбук включил его поставил cd-rom нша первое место но ноут отказался грузить с диска, тогда я записал винду на флешку поставил usb на первое место в биосе но он и с флешки отказался читать, подскажите пожалуйста что можно делать???

Евгений

а ты уверен что сохранил изменения сделанные в биосе?

Ваня

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.

Евгений

посмотри раздел восстановления, если целый то восстанови заводские настройки

Иван

качай готовый образ винды пиши на диск с минимальной скоростью. спец прогами ультроисо. неро. форматируй обязательно жесткий диск. флешку надо делать загрузочной. лучше с диска ставь