Иогай-Логан Велесов

Проблемы с тачпадом если хоть что то знаете о расширениях ответьте

Когда искал вирус вручную сбил всю авто загрузку теперь не работает вертикальная прокрутка на тач паде что делать скажите пж
P.S. раньше в колонке со скрытыми значками был значек тачпада теперь нет

Юрий Арчаков

самый простой вариант: идем на сайт производителя, качаем драйвер для тачпада, устанавливаем.