Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

проблема расширения файла

при выгрузке изображений с носителя произошёл неизвестный сбой. При это очень важные для меня фото оказались повреждены. Ранее файл назывался к примеру qwerty_128x96.jpeg а стал называться qwerty.jpeg_128x96. Тое есть разрешение файла перекочевало в расширение и переименование ничего не даёт. Файлы проверялись антивирусами Касперским и Microsoft Security Essentials. У меня 32 разрядная виста. Что посоветуете сделать?

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ФАЙЛА В ТОМ ЧИСЛЕ И РАСШИРЕНИЯ НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ - ФАЙЛ НЕДОСТУПЕН

Виталий Найпак

Удалите все лишние буквы после .jpeg