El
Elmi

Ошибка с файлом расширения

При попытке открыть симс 3, пишет "на компьютере отсутствует файл d3dx9_31". Я скачал файл, кинул в system32 и в папку с игрой на всякий случай, перезагрузил комп, но проблема не устранилась. Что делать?

Андрей Матвеев

dx9 обнови или скачай

Yulia Naumova

обнови DirectX, а то что до этого куда-то закидывал выкинь нафиг от греха подальше.

Валерий Зимин

На диск с игрой обычно вкладывают dx9 необходимый для игры и его нужно не кидать в папку, а устанавливать.