Алексей Симонов

файлы с расширением .CRRRRROORRR. как и чем их можно восстановить?

Файлы mp3, .txt, .jpg и др. стали с расширением .CRRRRROORRR. как и чем их можно восстановить Ни один Антивирус не устанавливается на компьютер. Переустановка Windows XP не помогла!

Muzaffar

Словил такую же херню, часа два читал форумы каспера и веба, ничего внятного, только куча ноющих офисных работников, своими силами ничего не вышло, а вот переустанвливал зря...