Тамара Яблонская

Подскажите расширения файлов

файл трафарета, файл пользовательского рисунка, файл шаблона . Варианты (vss,vsd.vst). Электронная почта, всемирная паутина (WWW), FTP, ВАНРИАНТЫ 1.HTTP. 2. SMTP,POP3/IMAP 3.FTP
количество документво, найденных в соответствии с запросом. Соответствие результатов поиска запросу. Документы, формально соответствующие запросу, но не удолетворяющие потребностям пользователя. Вариаты (информационный шум, размер отклика, релевантность)

в гугле не могу найи...

Анна Разорёнова

google.com в помощь

Анастасия Соболевская

это защита от ботов!