Татьяна Сырцова

У меня телефон упал в воду месяца 2-3 назад, но чинил его другой человек а не сервис в котором был куплен телефон

Можно как нибудь сделать так чтобы экспертиза не заметила что телефон подвергался влаге. Помогите пожалуйста

Aleksei Minin

наврядли, удасться скрыть факт вскрытия корпуса

Ан
Анна

Если имеется фен то феном обработай а насчет того что разбирали, если на болтах видны следи вскрытия лучше замени их.... А так если что просто упал говори. 🙂

Юлия Козлова

Любой специалист сразу заметит, что телефон разбирался. плюс на мат плате стоят датчики влаги.

Игорь Решетов

Заметят в сервисе, потому что метка влаги становится красной. Так случилось с моим телефоном. Поле просушки он работает, но чтобы он заработал, нужна одна хитрость. . Если экран Вашего телефона загорается, но не "узнаёт" симку и не находит сеть, то пишите, я расскажу, как телефон "оживить".