Принцесса Ночь

Есть ли шанс, что телефон "выживет" после того как упал в воде.

Ол
Ольга

Есть, даже если он в обычном купальнике.
Может понадобиться ИСКУССТВЕННОЕ дыхание в мастерской по ремонту.

Марина Храброва

Шанс есть! У меня как-то зимой Fly потерялся. По весне субботник на участке устроили и нашли. 2 месяца лежал в сугробе, ничего, функционировал как ни в чем не бывало!

Алёна Валерьевна

есть. если он был одет в водолозный костюм.

Евгений Владимирович

Уронил в воду, достал, что смог вытряхнул и часа два он у меня на торпеде катался прямо на воздуховоде обдуваемый теплым воздухом. Уже год полет нормальный.

Дмитрий Суворов

Если упал в воду без примесей то есть шанс оживить его без ремонта, а если постирался....