Юл
Юлия

телефон упал в воду, что делать??

Нокиа аша упала в воду достал сразу же, вынул батарею. под батареей все сухо было, по виду только снаружи вода была, но что то затекло по любому. когда можно включать телефон? думаю если уж включится то сенсору хана. ну или проблемы со временем появятся ((((

Василиса Лиса

Резко в сервис. И никаких рисов, гречек и батарей...

Лариса Феофилова

Может быть тебе повезет!

Сергей Винс

Надо всегда верить в чудо!

Наталья Викторовна

Всё правильно сделал. Суши... пока не высохнет и верь в чудо.

Если что, в ремонт. Но тут думаю всё обойдётся.

(Некоторые плавают с телефоном, потом высушивают и работает. Тоже нокия. )