Галина Кочуева

Помогите! Телефон упал в воду, что делать? Телефон упал samsyng galaxy yang duos что мне делать?

Дмитрий Курасов

вынуть батарею, им карту и положить телефон - в рис.. . рис вытянет влагу...

Владислав

Вытаскиваешь, достаешь батарею, сушишь её, с симкой-тоже самое. Лучше картонкой сушить...

Серебряков Илья

про батарею думаю понятно, сам можно в туалетную бумагу завернуть, она мягкая и хорошо поглощает (не шутка) и на батарею положить сушить

Rashid

Вместо риса использовал фен жены, но только холодным воздухом - горячий может испортить начинку. Да и я его разобрал полностью, правда батарею сразу не удалось вытащить - глубоко нырнул телефон, пока достал.. . в общем контролер питания вышел из строя, после этого заряд батареи не возможно было осуществить

Ирусик Кижапкина

Вытащить батарейку
Сушить

Сутки не включать

А потом как бог даст