Вася Пупкина

Телефон упал в воду.. . Вопрос внутри !

Сутки высыхал на батарее в разобранном состоянии, прошло уже трое суток, включился, работает, с него и на него можно звонить ...НО! Каждую секунду издает звук (как писк)) ) Когда заряжается, такого звука нет.. . Может, кто-то знает в чем тут дело ? ( В МАСТЕРСКУЮ НЕ ПОНЕСУ, ТЕЛЕФОН СОСЕДКИ ! )))

Сергей Катков

Нужен ремонт! Ато корозия внутри телефон поест! Вы не думайте что он у вас всегда рабочим будет! Здохнет нафик! В СЦ его не позднее 3-х суток!! ! А если позже, то последствия уже скорее всего необратимы.
Тут выше такую хню написали...

Алла

Идти к мастеру. Ну больше никаких вариантов!

Виктор

Может контроллер зарядки поврежден, или еще что. В домашних условиях не починить, но может сам пищать перестанет.

Анастасия

если телефон упал в воду то сразуже надо бежать в Евросеть за новым)))

Марина Мастяева

Разбери и просуши, только понадобится отвёртка звёздочкой, если не поможет- меняй аккумулятор.

Лена Очеретная

Сначала срочно вытащить батарею и просушить ., включить пылесос и пропылесосить телефон, тоже просушить. Включать только после полной просушки. для сушки применять фен или конвектор. Проверено на опыте.

Сергей Скобелинг

Уже поздно.. Кто ж его в ремонт то возьмет? Химией польешь а он на руках сдохнет.. Так что пусть лучше сдохнет у тебя.. Придешь с невключакой может чему и научишся..

Кристина Петросян

спросите у того, кто посоветовал его сушить самостоятельно))) ) а когда он промолчит, несите в ремонт, за его счет))) )
http://belka-chelny.ru/content/как-спасти-В «СѓС‚РѕРїР» енника»