Марина

Телефон упал в воду с открытым разъемом зарядки.

Случайно уронил в ванную свою Xperia Z с открытым разъемом зарядки. Наблюдается что он влагостойкий когда у него все разъемы закрыты, а так вот думаю либо высохнет и оживет или отвезти его в ремон?

литой корпус как я вам его разберу??

Георгий Суханов

Разбор там сложный процесс с специальными инструментами.
Неси его в сервис sony там почистят за плату.
позвани 8-800-100-8022 узнай ближайший сервис.

Римма Антипова

1.Срочно разобрать, снять дисплей, на 1-2 минуты плату в спирт (не в водку) и на батарею. После просушки собрать и будет счастье.
2. Срочно избавляться пока работает... .
3. Сервисы "утопленников" не ремонтируют.