Ир
Ирина

подскажите, упал айфон 5 в воду

уронила айфон в ведро с водой, достала вроде бы быстро, но не знала, что нужно сразу выключать. выключила через секунд 20. сейчас телефон лежит в пакете с рисом, есть шанс что он будет работать как раньше?

Петр Носов

Да, но небольшой) Вода вообще не то чтобы помогает телефону работать) ) Но не переживай, во-первых, наверняка на него есть гарантия, а во-вторых, небольшой шанс все же есть, на рис вся надежда))

Эдуард Солод

Самый правильный вариант это отнести в сервисный центр для тщательной сушки. Можно конечно просто не включать его пару дней, держа его в разобранном состоянии, но тогда шансы что все будет как раньше 50 на 50

Екатерина Храстовская

аккумулятор вытащи!!!!

Кристина Глинова

Снять аккумулятор, промыть изопропиловым спиртом и феном просушить.

Нина Кукуева

После извлечения из воды НЕ ВКЛЮЧАТЬ. Извлечь батарею, просушить феном.

Mr Bin

Ану ж вытянь немедленно с риса, возьми ОТВЁРТКУ и давай быстрее РАЗБИРАЙ ТЕЛЕФОН!! ! Вынь оттуда электронную плату с экраном и кнопочной станцией и просуши это всё в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ. Потом собери и попробуй включить. Если заработал - хорошо, если нет - неси в мастерскую.