Ольга Каляева-Веселова

Динамики телефона после контакта с водой ослабли

Когда был в ванне, позвонили на телефон. Мокрой рукой поднял трубку, поговорил 2-3 минуты. Спустя пол часа обнаружил, что возле дырки с динамиком небольшое количество воды, а сам динамик стал амного тише играть. Все остальные функции телефона отличные, только с динамиком проблемы.. . Пока что снял батарею и симку, поставил всё это отдельно - авось просушится, всё будет нормально.. . но на это сильно не надеюсь. Кто-то может подсказать, что ещё можна сделать ? (ну есстественно кроме как обратится в центр обслуживания 🙂 )

нашел в интернете инструкцию к полной розборке, разобрал дальше, немного просушил, включаю.. . вуаля) ) телефон, как и раньше, в отличном состоянии) )
спасибо тем, кто отписался))

Ольга Ерискина

Если хорошо просушить, может и обойдется. Молодец, что снял батарею.

Мария Емельянова

надо разобрать и телефон, снять панель и засунуть в рис на пол часа или на час, рис впитает влагу. или высосите воду из динамика х) мне помогало