Техника
На мобильный попала вода,
сначала монитор включился но ничего не показывал, а теперь совсем не включается. Это уже всё?? Я всё открутила аккуратно, просушила, всё равно не включается.
суши лучше. попробуй другой аккумулятор.
Спирт 96 град. Вам в помощь!
подождите несколько дней, прежде чем включать, чтоб просох хорошо! может заработать. мой сынуля мой телефон в ванну с водой кинул, я феном сушила, дня через 3 включился...
Батарею вынь! Просуши.
Самое главное батарею снять как можно быстрее, ну а дальше Снять с него крышку батареи, ну и ваще открыть все возможные заглушки. Обеспечить полную возможную вентиляцию. А потом сушить и молиться! Не стесняйте сушите подольше, можно и месяц сушить и не высушить. Зависит от интенсивности сушки. Лучше пересушить, это не вобла. Удачи! )))
Похожая проблема с айфоном.
Потеряла телефон, три дня пролежал в растопленном снеге, сегодня несла в ремонт и мне посоветовали купить новый телефон, потому что если менять что-то в нем, то будет стоит аналогично новому телефону. Потом пошла в другой магазин с ремонтом, там когда его включили, сказали что нужно только экран поменять.
Я вам посоветую походить по магазинам с ремонтом телефона, и спросить можно ли его спасти. Сейчас очень странные люди пошли.
жопка. завтра может и заработает. А в этиловый спирт плату замочить можешь?
чем сушили то- если феном то гитлер капут!
если телефон был сенсорный- тогда без условий гитлер капут!
отнесите в ремонт- там может быть не гитлер капут!
положи в самое пыльное место в доме, и забудь,