Техника

Попала вода в телефон Уронил телефон в воду и больше боюсь за сим. карту. Выживет ли сим карта после "водных процедур"?

Да
Мумин Хаджибаев
Лучший ответ
За телефон нужно бояться, а не за сим-карту.
Сдохшая сим-карта легко и бесплатно обменивается на новую с сохранением номера, а вот телефон - нет.
Su
Sudakowa2011
ничего ей не сделается
Денис Конев
Не за то боишься, антошка

Сдохшая симка бесплатно меняется. А сдохшая мобилка - нет.
Aseka Ordabekova
Светлана Емельянова Мобилка на данный момент от силы стоит 200, а за симку боюсь так как чтобы ее восстановить надо время потратить
Симке пофиг, она-то как раз выживет.
Игорь Цвелых
Здравствуйте!!
Есть способ попытаться "оживить" такой мобильник, моему другу это однажды удалось (там была большая рюмка с соком, что не легче). Нужно вынуть аккумулятор, СИМ-карту и положить аппарат на час в стакан с чистым и неразбавленным спиртом, который и растворит лишние образовавшиеся соли внутри плат, которые замыкают схемы. Затем аппарат нужно вынуть и тщательно, на пол-суток просушить, можно положить "на Солнышке", или положить перед вентилятором или «подуть» на него фёном для сушки волос, и затем вновь поставить аккумулятор и СИМ-карту. Есть вероятность, что аппарат после «просушки» вновь "оживёт", если ничего не сгорело при замыкании в платах!. Попробуйте, успехов Вам и всего Вам доброго!
Проф. В.
Михаил Попов
Светлана Емельянова Спасибо, но на телефон мне мягко говоря плевать, так как скоро новый буду брать..
фигня! Симку заменят бесплатно
Павел Антонов
если в огонь сунешь сразу то ни чё а то заржавеет а так сгорит
Нина Глушкова
А что с симкой то станет? Я свой флай топила 1 раз, точнее ребенок. И все нормально, просушили. Работает по сей день и не тупит даже. Я уже подумывала о новом телефоне, благо они сейчас доступные (это я про флай)
Ну только если вы её сразу вытащили !!!