Техника

Уронил телефон в воду. Что мне с ним делать? ///СРОЧНО///

уронил телефон, примерно за 3 сек. вытащили.
дома высушил на батарее.
на ночь в рис положи, вроде должно помочь, ну в рис сухой, не приготовленный
Марат Жанабаев
Лучший ответ
Бекзат Ахметова и посолить не забыть !
Раушана Мавлимшина спасибо, попробую
Вынуть батарею. А если она не съёмная – идти за новым, и впредь выбирать модели "правильных" производителей.
Dana Ranova
наклеить 10 рублей и выкинуть, нашедший десятке обрадуется ))
Iskandar Abdusalomov
Снять СРОЧНО батарею .
Я бы разобрал и сушил с разных сторон феном НА ХОЛОДНОМ (!!!!) воздухе минут 30 с каждой стороны. Потом дал полежать часок и повторил бы.
Есть вероятность, что заработает.
Примерно 20..30 процентов.
Теперь в рисе ещё посуши.
НЕ ВКЛЮЧАТЬ. Разобрать. Просушить. Собрать. Включить.
Р. S. влага может долго задержаться внутри, просушить хорошо.
Нету Нету
По хорошему надо разбирать и протирать спиртом.
только ленивый, очень ленивый, об это ещё не писал
теперь только в унитаз и смыть
Юлия Илешева
Сушку на батарее полезной не назовешь, но сойдет. 3 секунды- не знаю, что у тебя за модель, но моя нокия люмия в свое время и дольше плавала без вреда для себя (не считая динамиков). Ее рекорд- падение с моста в речку с получасовым купанием (пока среди камней искали). После этого протянула четыре месяца и начала глючить.
Пучко Людмила
Разобрать надо было, а потом сушить.
зануда, придумай что то новое, видишь не все ведутся
Положи в стиралку и включи режим "сушка", ну или в микроволновку на 5 минут
я точно не уверен, смотря чо делать хочешь можно так можно не так
Ainur :)