Вадим Камилов

Реанимация телефона после падения в воду

В кое то веки епть решил почитать книгу как в детстве требовали, читал.. . ну затянулся читал лежа в ванной, Итак, телефон упал в воду затем был быстро пойман по дисплею начали бегать точки нажатий (в меню разработчика включил указатель) снял силиконовый чехол крышку достал батарею, все тщательно протер, завернул в сухое тонкое полотенце и положил на батарею, к сведению, телефон Galaxy S3. на дисплее пленка, на крышке чехол, к сожалению вход зарядки и разъем наушников был открыт. Какова вероятность включения и стабильной работы этого аппарата? Какова вероятность того что загнется сенсорная панель?
P.S под батареей было сухо

Юлия Яковлева

Около нуля и чуть выше. Утопленники спирт любят, а не полотенчкики - платы от влаги гнить начинают и все. Особенно "весело " с разъемами.