Евгения Флегонтова

Возможно ли восстановить телефон Nokia Limia 720 после того, как он упал в воду?

Уронила телефон в воду, после этого посушила на батарее, не разбирая, так как не рискнула самостоятельно снимать крышку (обычно снимали в сервисном центре при ремонте или неполадках) , сегодня пойду в сервис, как вы думаете возможно ли реанимировать?

Маргарита Алексеева

Если с аккумом сушила - то пиши пропало, если без - то скорее всего если в СЦ все правильно сделают (обработают плату) то все гуд будет.