Андрей Холлей

Какой телефон лучше, IPhone 4 или Nokia Lumia 720?

Екатерина

Оба - говно, но все-же у IPhone 4 есть качество, в отличие от Nokia, у которой его нет со времен 3310.

Роман Семененко

Можем предложить Nokia N8 и Коммуникатор HTC One V за 7000 рублей и Nokia 710 Lumia за 6500 руб. эти аппараты лежат у нас уже более 3 месяцев (брали под заказ людям на новый год, но у одних денег нет др вообще не отвечают) Все новое, не использовалось. ОРИГИНАЛ, сертефикация ростест.