Василий

Ребята подскажите с телефоном Nokia Lumia 525!

Планируют заказывать Nokia Lumia 525. Поделитесь как она? Есть ли смысл брать? Надёжный или нет? Всегда любил Nokia,но 2600 уже старушка. Помогите!

Алла Вермишян

Все уже отозвались, читай: http://market.yandex.ru/product/10595617/reviews?show-uid=479485314047647551
Я бы не взял из-за того, что два пользователя указали в недостатках батарею (один пишет, что два раза в сутки при активном пользовании) и нет вспышки — за такие деньги это минус (хотя камеру многие хвалят, а некоторые и нет) .

Советую Nokia Lumia 625 — практически за те же деньги (если в Вашем городе не так, заказывайте по интернету) , но со вспышкой и главное — с хорошей батареей (по ряду отзывов) — на день хватит даже при очень большой нагрузке.

Оксана Фокина

Не бери nokia
Не бери то, что на платформе windows там очень бедный маркет
лучше яблоко или андроид

Ал
Александра

нокия X или XL

Марина Слесарева

Бери 625, батарею держит хорошо, приложений предостаточно.

А Чутанов

Нет смысла брать Nokia LUMIA 625 - плохой экран. 520 и 525 - самые бюджетные модели, лучше их тоже не брать. Сам пользуюсь 620 - отличный телефон, но экран 3.8 ", если хочется побольше, то бери 720.

Мария Блинкова

Там крышка плохая. самая лучшая крышка 720