Арсен Асланян

Как очистить память на телефоне nokia lumia 525?

Все память на телефоне 8 гб заполнились фиг пойми чем, показывает что 604 мб занимает игры и приложения? когда я нахрин все игры поудалял из за этой блин памяти, из приложений стоит только скайп, вконтакте полная версия, секундомер и эта хрень может занимать столько памяти? Еще блин какие то временные файлы че это ваще за херня? нажимаю удалить идет загрузка пол часа нихира в итоге не удаляется? Переставляю что фотки сохранялись на карте памяти, они блин всеровно в телефоне сохраняютсяюУ меня если посудить нихира на нем нету, отчего заполнена столько памяти и как ее освободить еще какая то система 5 гигов занимает? Что делать объясните пожалуйста, а то уже блин бесит? Может можно как то через сайт очистить? Или лучше в салон отнести где брал еще на гарантии

Антон

Чуваки это не андроид!! Это винда! ! Че вы тут ему про андроид?

Aлексей Жуков

Из-за того, что Объем оперативной памяти1 Гб
Сделай сброс к заводскому состоянию и заново установи, только нужные приложения.

Так же, поставь Clean Master (диспетчер задач) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.mguard&hl=ru

@A
@ Angelochek @

Если не хочешь делать сброс на завод, установи хороший файловый менеджер типа X-Plore и вручную почисть диск С. Это безопасно и не сложно.

Алена Жигалкина

Если ставил сохранение на карту, не должно на телефон сохранять. Сброс делай. Сохрани данные, вытащи карту памяти сначала.