Лидия

Как освободить память на nokia lumia 525

Все память на телефоне 8 гб заполнились фиг пойми чем, показывает что 604 мб занимает игры и приложения? когда я нахрин все игры поудалял из за этой блин памяти, из приложений стоит только скайп, вконтакте полная версия, секундомер и эта хрень может занимать столько памяти? Еще блин какие то временные файлы че это ваще за херня? нажимаю удалить идет загрузка пол часа нихира в итоге не удаляется? Переставляю что фотки сохранялись на карте памяти, они блин всеровно в телефоне сохраняютсяюУ меня если посудить нихира на нем нету, отчего заполнена столько памяти и как ее освободить еще какая то система 5 гигов занимает? Что делать объясните пожалуйста, а то уже блин бесит? Может можно как то через сайт очистить? Или лучше в салон отнести где брал еще на гарантии

Анна Петрова

Выброси это говно на виндоусе.

Андрей Кириченко

Зайди на яндекс маркет, найди свой телефон, и кликни на ОБСУЖДЕНИЕ.
Вообще, полазь по обсуждениям. Ещё есть сайт 4PDA. Зайдёшь, выбери виноусфоны, и поищи.