Надежда Коростелева

nokia lumia 525 помогите настроить интернет

купил недавно новый nokia lumia 525, не прошивал, устанавливал игры и приложения

единицы исчезают время от времени, вроде в настройках все по отключал а деньги исчезают куда то

надоело ходить без инета, все время хожу выключенной передачой данных

Самойлова

Деньги исчезают. т. к. тел постоянно висит в и-нете, обменивается данными. Отключить ее нафиг и подключить Ви-ФИ, только через него. А если нужен интернет постоянно, то взять у оператора интернет-анлим и пользоваться.