Иринка

Проблема с nokia lumia 525

На моей люмке произошла такая проблема.
Телефон показывает, что наушники подключены, хотя их нет.. . Из-за этого я не могу никому ззвонить (т. к нет звука) и музыка не воспроизводится.. . Приходится все время ходить с наушниками, что бы разговаривать по телефону.. . Помогите пожалуйста....

Petr Podsvirov

Засорился разъём для наушников в аппарате, под яркой лампой, зубочисткой, попробуй обнаружить и удалить мусор. Если нет мусора, то произведи сброс к заводским настройкам, бывает, что и это помогает.