Светлана Дрогалина

Не могу скачать на Nokia Lumia 525 игру

Помогите плз. Я купил смартфон Nokia Lumia 525.Всё было норм. Вот я закачал игру через WP Market и играл себе в удовольствие. Я захотел начать её заново, но не нашёл как это сделать ( так как в самой игре нет такой функции) . Я решил её переустановить, удалил её и начал закачивать снова . Закачать её снова не удалось, телефон написал что осталось мало свободной памяти ( всего в телефоне 8 GB) .Игра весит 820 MB . Я удалил все игры и в телефоне осталось 2,83 GB свободных . Я попробовал снова и опять не получилось скачать её , хотя другие игры я скачиваю без проблем ( накачал игр уже больше 820 MB ) . Ни чего не помогает что делать??!!

Когда я её закачивал на телефоне было 3 игры, когда переустанавливал - 0 игр (всё удалил) . Получается свободного места стало даже больше . Почему такая фигня?

Вячеслав Седунов

Мало памяти, игра может весить 800мб а после распаковки 2гига