Анастасия Калинина

как настроить интернет gprs для nokia lumia 620?

на самом деле я знаю что настройки делаются автоматом при первом запуске с новой симкой но мне эти настройки не пришли

Юлия Студеникина

Настройки - Точка доступа - вписать имя соединения, например, NCC и в Имя точки доступа - internet.
Возможно, для других операторов к слову internet нужно добавить через точку beeline или mts.

Ху
Хуй

Позвоните оператору. Есть ussd-команды, как вариант, но лучше узнать о них у оператора.