Denis

Как настроить Play Market на смартфоне Nokia Lumia 620 ???

Буду благодарен если скажете. А то 500 рублей не хочу платить.

мне сказали что play market есть.

Сергей Кузнецов

Google Play работает под андроид, для сматрфонов nokia есть магазин OVI

Елена Харитонова

За что 500 рублей платить? Регистрация аккаунта Майкрософт бесплатная. Проги бесплатные на андроиде, по большей части, бесплатные и в маркетплейс. Есть демки у платных программ, естественно с ограниченными возможностями, но бывают и исключения. Если же нужен Play market, выбирайте Андроид.

Наталья Гришукова

Как настроить play market на люмия640