Андрей Захаров

Как настроить GPRS на Nokia Lumia 620?Подскажите, пожалуйста:)

Александр Кочетов

вообще-то уже лет 5, как все настройки делаются автоматом при первом запуске с новой симкой. если не происходит - поменять симку на современную.

Геннадий Терёшин

да, при установки сим в аппарат обычно приходят смс с настройками, если нет-звоните оператору, а лучше в ближай ший офис Вашего оператора, настройки они обязаны сделать безплатно, если с. т. исправен