Степан Палик

Компьютер не видит Nokia Lumia 620

Пару дней назад я подключал телефон к компьютеру, всё нормально запускалось. Но теперь, когда я подключаю телефон, то телефон просто заряжается, а компьютер вообще не реагирует на телефон. Все порты USB работают.

Сергей Бондаренко

Подключите телефон и перегрузите компьютер. Если в телефоне есть опция "синхронизация с ПК" - выполните ее.