Сергей Самойлов

Б/у Iphone 4 или nokia lumia 620

Доброго времени суток, хочу приобрести новый аппарат в районе 300-350 $,для игр, скайпа, общения и прочего.
Подскажите какой лучше взять телефон?
Остановился на Нокиа Люмия 620,но огорчает Windows 8,но еще предложили взять б\у айфон 4-й.
Посоветуйте пожалуйста уважаемые знатоки, что лучше взять, б\у айфон 4 или люмию 620?Либо свои варианты предложите.
Заранее спасибо за отзывы.

Светлана Цинк

Берите Lumia 620.
Основные преимущества:
1. Он новый.
2. По плавности интерфейса абсолютно идетничен iOS.
3. Сервисы Музыка Nokia, Карты Nokia, и Навигатор Nokia, которые платны в AppStore.
4. Windows Phone 8 более дружелюбна с батареей.

Основные недостатки:
1. Малое количество приложений в Marketplace - всего 120 тысяч.

:) Ингерманландка

Бери сони миро