Алексей Носков

Что лучше приобрести? Nokia Lumia 620 (12000) или Iphone 4S (б/у, тоже около 12000)

что лучше купить и ПОЧЕМУ?
ВААААЖНО!
содержательные ответы пожалуйста) не хочу ошибиться в выборе)

Оксана Иванова

Меня лично больше устраивает больше lumia, на нём виндовс...

Наталья Калинина

Советую приобрести iPhone 4S.

Превосходный дизайн. Тонкий, легкий корпус. Очень яркий, четкий экран высокого разрешения. Качественная камера. Огромный выбор полезных приложений.

Николай Клягин

бери 4S.долго еще не устареет. качество сборки и материалов на высоте. обновление без проблем и угроз!!!

Диана С

Лучше айфон

Евгений Алехин

lumia лучше чем iphohe
потому что если ты хочешь скачать песню с самсунга (например) на айфон то не получится... получится скачать только с айфона на айфон.... а если с самсунга (нампример) на люмию тогда ты сможешь скачать,... и сейчас помоему айфон уже вышел из моды, я точно незнаю ...а люмия ещё модный телефон

Галина Федорова

закажи новый афон из европы

Зульфия Кузнецова

Айфон однозначно то есть как у люмии качество сборки оставляет желать лучшего

Диана Потапова

лучше это взять в интернет магазине галакси с2 новый или эйчтиси сенсейшен новый. они там так примерно и стоят. не обламался бы. на виндовс мало софта делают а айфон б. у. неохото брать. на андройд много софта делают как и на айфон.

Ирина Поддорогина

iphone 4 ustarel.
lumia luchshe. internet rabotaet pod win8 bystree
nokia kachestvennye telefony, ja sebe beru lumia
oni eshe i namnogo modnee!
+ navigation system for free