Yura Borovik

ребята подскажите плизз. ребята подскажите плизз как набрать вес? ? я слышал что то за протэин9безопасен ли он)???

Виктор Лебедев

Если еще нет 18 - то не стоит.
Правильно питаться, заниматься спортом. Банально, но работает.

Гриша

если много ешь и спишь то потолстеешь

Надежда Тараненко

Ведерко мороженого растопить в микроволновке. Чем чаще - тем лучше. 30 кг за 5 месяцев - реально.

Марика Бородина

Кушаешь пельмени, биг тейсти в магдаке, пей пиво с рыбкой янтарной и увидишь массу

Евгений Тренд

Пацаны ну это уже не смешно! Пять раз в день задавать один и тот же вопрос! Протеин абсолютно безопасен для здоровья! Так что смело можешь пить его, но знай что протеин без должного питания не поможет тебе, ты должен есть не менее 5 раз в день!

Олеся Оборотова

Протеин скорее полезен, чем вреден, для набора массы больше подойдёт гейнер (если тебя интересуют добавки)

Виктория

Налегай на орехи там много каллорий, яйца без желтка жри макароны, хлеб пей кефир по больше желательно натуральный и будет масса.