Геннадий Томилин

ребята подскажите плизз

Ребята такой вопрос--- я занимаюсь спортом но имею не маленький вес для мого роста кто подскажит как увеличить масу тела??

Катя Попова

кушать больше

Юляшка Листопадова

вопрос не логичный- имею не маленький вес и хочу его увеличить - обычно тут худеть надо

Лена Панченко

Кушай 5 раз в день, занимайся 3 раза в неделю (делай базовые упражнения) , ну и из спорт пита можешь гейнер взять! И все будет ок!