Анна

ребята помогите плизз!

я только что переустанвил винду - всё как надо. но вот проблема комп стал тормознутым если перемно вот проблема комп стал тормознутым если перемещять папки то они медленно двигается и в инете тот же проблема медленно движется. заранее спасибо

Ла
Лариса

и при чём тут программирование?

Елена Сухарева

установи драйвера для видеокарты

Ив
Иван

Смотря какую вы установили винду.... Возможно, что еще нужно установить дополнительные драйверы.

Еще может быть, что не правильно выбрали винду.
Может софт с вирусом, который поедает свободные ресурсы, так что еще нужно поставить антивирус.
Может и такое: что если вы переустанавливали винду из-за той же причины, что беспокоит вас сейчас - то, возможно, у вас неисправен жесткий диск и он в скором времени окончательно сломается... .
Надеюсь. что дал вам был полезен! Удачи! 🙂