Василий Матуль

помогите плизз как в Virtualdubmod поставить на конвертирование сразу много файлов плизз нужна помощь

просто я хочу сжать уральские пельмени 38 выпусков чтобы записать на однослойную болванку если кто знает как поставить много файлов на конвертирование пишите

Ир
Ирина

При сохранении ставить галочку (don't run ,,,batch mode) создаст файлs - job. Потом их надо запустить в пакетном режиме (File-->Job Control-->Start)