Александр Живых

люди, помогите плизз. нужна помощь с вэбмани.

зарегистрировал новый Wmid всё по правилам когда
Захожу через Mini жму кнопку запустить Classic там просят войти в класик но я не могу этого сделать !
я зарегистрировался в E num и когда я отвечаю на вопрос смс вылетает ошибка

Во время выполнения операции произошла ошибка
код: 15
Описание Пользователь зарегистрирован, но не сохранял WM-ключи
Почитал на форуме говорят это из за лайта но я не нажимал на него и не пытался через него зайти
пол дня уже помучился лучше бы файл ключей отправили как раньше
что делать ?

Diana Sidali

Зарегистрируйся на Webmoney и ошибок не будет