Александр Кириллов

внутри очень нужна помощь, плизз

имеется вот такой телевизор показывает он вот так , что сломалось в нём, помогите пожалусто, я вас очень прошу, что в нем заменить

мне надо помощь по ремонту, советы купить новый не предлагать

Наталия Шилкина

Нет тут не одного ответа правильного. Я знаю что это такое, так как 20 лет их чинил. Кинескоп отличный, умножитель и высокое не причём. Плёвая неисправность. Но вам не скажу. Надо уметь с людьми правильно общаться и не грубить.

Наталья Александрова

Ну во первых купите новый современный телевизор как у всех! а это старьё выкинуть давно пора.

Мамаз Муткин

Заменить кинескоп. Любой сервисный центр по ремонту поставит вам новый кинескоп. Но в большинстве случаев цена кинескопа больше чем цена телевизора такого поколения.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Телевизор древний как яйцо мамонта. Причин может быть много, нужно вызвать мастера (если такие остались) и он все починит.

Oscar Zhumaniyazov

Телевизор и заменить, походу кинескопу хана. Ну на даже, ещё есть такой раритет, у меня был такой в молодости. Сейчас за 3 рубля можно купит жк телик

Ваня Койпиш

Кинескоп от старости помер, ему уже ничем не поможешь.

Петр Осипов

возможно умножитель напряжения

Наталья Косарева

Ты этот телик к компу подключил в кризис играть? Это тепловизор в игре, нажми T (русская и).