ЕЗ
Екатерина Зеленова

очень нужна ваша помощь! Пожалуйста ответь все внутри)

Такая вот канитель, играю в игрушки типа Call of Duty, Battlefield 3, но вот в чем проблемма иногда комп просто вырубаеться как я понял из за перегрева. так как температуры под 80 иногда 85( А вот какая еще проблемма когда я играю в комп подключенный к сети, через мин 5 он выбрасывает мне экран смерти с ошибкой 116, а когда с батареей все ок-это не исправен блок питания да? и гарантийная ли это причина? И еще сколько стоит будет это в Москве?
Заранее спасибо за ответы

ОБ
Ольга Бравикова

Не один из случаев не гарантийный.
1.Ноутбук - не для игр.
2.Ошибки в Софте (криво настроено).

Маруська *******
Маруська *******

Я так понял у тебя ноутбук? Попробуй почистить от пыли его+сменить термопасту и купи подставку с вентиляторами. (хоть они погоды не сделают, но градусов на 4-5 упадет температура.) Так, как 85 градусов это уже слишком!!! Синий экран или из-за конфликта драйверов или софта. Попробуй удалить последний софт который ставил перед тем как стал появляться синий экран

АВ
Артём Высоколов

У меня такая же тема была.. . Решил ее очень просто.. . Купил термопасту и осторожно нанес ее на процессор! Термопаста недорогая стоимость ее примерно от 60 до 300 руб не стоит покупать слишком дорогие, но и не самые дешевые. Заменил блок питания старый на ATX High Power 600HPC, 600Вт! Стоимость БП как у меня 1700 руб. Также не стоит забывать прочищать свой комп от пыли. Такие игры как COD и BF3 очень тяжелые и видимо твой старый БП не вывозит, из-за этого и происходит перегрев компьютера! Если ты не шаришь как разбирать компьютер, то лучше отдать его в сервис! Там тебе за символическую цену могут поменять пасту и поставить новый БП, а так же прочистить комп от пыли! Желаю удачи!!!

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Ошибка драйверов и программы управления видеокартами. В современных ноутбуках видеокарты переключаются программно, а не аппаратно. Нужно удалить все драйвера и программы, связанные с видео и установить заново, предварительно скачанные с официального сайта.

Похожие вопросы
Очень нужна Ваша помощь!! ! См. внутри
Уважаемый ответь на вопрос пожалуйста очень нужна ваша помощь!
внутри очень нужна помощь, плизз
нужна ваша помощь.. помогите пожалуйста ответить на вопросы.. очень срочно надо!!!
Помогите пожалуйста ответить на вопросы! ) Очень нужна ваша помощь!
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! ! Скиньте, пожалуйста, ссылку на ответы к тестам
нужна очень ваша помощь, читайте внутри!
подскажите пожалуйста... вопросы внутри... очень нужна ваша помощь..
Очень нужна ваша помощь по мышке
Вопрос внутри, очень нужна ваша помощь!